Верхний баннер
18:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:13, 06 ноября 2018

Власти Пермского края приобретут устройство для создания электромагнитных помех

Администрация губернатора Пермского края объявила торги на покупку средства активной защиты информации (СЗИ), которое создает электромагнитные помехи. Соответствующая документация появилась на сайте Госзакупок вечером 1 ноября. 

СЗИ призвано защищать информацию краевых властей за счет создания побочных электромагнитных излучений на линиях электропитания и проводной связи и излучения в окружающее пространство электромагнитное поля шума. В требованиях к СЗИ обозначено, что устройство должно иметь сертификат ФСТЭК России и соответствовать требованиям к средствам активной защиты информации от утечки по 2 классу защиты. 

Максимальная сумма контракта, обозначенная властями — 25 тысяч 700 рублей. Заявки на конкурс принимаются до 9 ноября. 

Власти Пермского края приобретут устройство для создания электромагнитных помех
Фото: zoozel.ru 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
893
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.