Верхний баннер
15:28 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:46, 08 ноября 2018

Новогодняя ёлка появится на площади перед Театром-Театром 28 ноября

В Перми уже начали готовиться к монтажу новогодней ели на площади перед Театром-Театром, где будет построен ледовый городок. Она станет центральным объектом городка. В ближайшее время площадь оградят и начнут готовить для установки ели. 

Новогодняя ёлка появится на площади перед Театром-Театром 28 ноября

Как сообщили в департаменте культуры и молодежной политики, уже в течение этой недели на площадку завезут оборудование, оградят рабочий периметр, защитят плитку от повреждений и приступят к установке бетонного основания и сборке каркаса ёлки.

Каркас для будущей ели соберут к 17 ноября, к 27 ноября планируется уже поставить ёлку и установить на ней гирлянду. Все работы по установки праздничного дерева закончатся 28 ноября, когда на 22-метровой ёлке разместят новые украшения — светящиеся звёзды диаметром до 1 метра.

Напомним, что в этом году ледовый городок расположится на площади у Театра-Театра и будет называться «Ветер с востока». Ледовый городок начнет свою работу 30 декабря.

 


Обсуждение
2792
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.