Верхний баннер
19:45 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:53, 16 ноября 2018

В Перми уволили директора зоопарка

В середине октября Людмила Карташова покинула должность директора Пермского зоопарка. Об этом сообщает газета Business Class. 

Что послужило причиной увольнения директора — неизвестно. В администрации города причину не называют. Представители зоопарка ситуацию не комментриуют вообще. По одной из версий, ее посчитали причастной к утечке письма директора ЗАО «Пирс» Бориса Пиминова, в котором содержалась информация о выявленных при строительстве нового зоопарка нарушениях

Нового директора Пермского зоопарка будут определять путем проведения конкурса. Его дата определяется. До тех пор исполняющей обязанности руководителя назначена Инна Малышева. Ранее она заведовала зооветчастью.

Увольнение Людмилы Карташовой пришлось на время строительства нового зоопарка в микрорайоне Нагорный.

В Перми уволили директора зоопарка
tur-ray.ru

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2775
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.