Верхний баннер
05:58 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:25, 20 ноября 2018

На торгах по разработке документации на строительство общежития для Пермского университета определился победитель

Разработкой проектной документации для нового общежития ПГНИУ на Петропавловской займется «ВерхнекамПроект». Их заявка единственная соответствовала всем требованиям конкурса. 

Пермский государственный национальный исследовательский университет завершил торги на на разработку проектной документации на строительство общежития на ул. Петропавловской, 115а. 

Из шести поданных заявок только одна соответствовала всем требованиям — от ООО «ВерхнекамПроект». С ней Пермский университет и заключит контракт. Его максимальная сумма — 12,7 миллиона рублей. 

В 2018 году компания «ВерхнекамПроект» уже участвовала в трех торгах. Таким образом они получили контракт на осуществление авторского надзора при строительстве крытого ледового катка с искусственным покрытием в Соликамске.

На торгах по разработке документации на строительство общежития для Пермского университета определился победитель

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте


Обсуждение
1070
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.