Верхний баннер
09:46 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:28, 27 ноября 2018

Зачем на самом деле глава администрации Ленинского района встречался с организатором концерта IC3PEAK

27 ноября в Перми пройдет концерт группы IC3PEAK. Накануне арт-директор клуба, в котором должно было состояться выступление, рассказал изданию «Медиазона», что администрация Ленинского района настоятельно рекомендовала отменить концерт. В администрации ответили зачем глава района встречался с менеджером.

Официальный комментарий администрация города дала порталу «В курсе.ру».

Глава администрации Ленинского района Перми Александр Козенков на встрече с руководителем клуба обсуждал вопросы окончания ремонта и сдачи клуба в эсплуатацию, обратил внимание на соблюдение требований мер безопасности при проведении массовых мероприятий. К характеру самого концерта замечаний высказано не было. 

О просьбе администрации Ленинского района отменить концерт IC3PEAK, арт-директор Cape Town Давид Шелтер рассказал изданию «Медиазона» 26 ноября. Сначала в сообщении речь шла о главе города Дмитрие Самойлове, однако вскоре новость исправили, и главным героем публикации стал значиться Александр Козенков — глава администрации Ленинского района. 

Концерт группы IC3PEAK намечен на сегодня, 27 ноября. Сначала концерт должен был состояться в баре Cape Town, затем его перенесли в клуб «Мичурин». Сейчас место проведения концерта держится в секрете — о нем будут знать только владельцы билетов. Некоторые СМИ сообщали, что концерт всё-таки отменили, однако информацию опровергли. Давид Шелтер сказал, что организаторы не собираются отменять концерт, так как им не предоставили никаких документов или экспертиз, свидетельствующих о незаконности мероприятия. 

Понятия не имею, откуда появилась такая информация. Концерт назначен на сегодня, никто из организаторов не связывался со мной и не сообщал об отмене выступления. 

Зачем на самом деле глава администрации Ленинского района встречался с организатором концерта IC3PEAK

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1765
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.