Верхний баннер
12:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:38, 09 сентября 2008

Колонна из двадцати автомобилей отправится в осеннее путешествие по городам Прикамья.

Начало осени клуб любителей автомобилей «Субару» решил отметить массовым автопробегом по городам Пермского края. На сегодняшний день точный маршрут городов, через которые проедет колонна неизвестен. Правда, уже обозначен конечный пункт путешествия – стела на границе Европы и Азии. Идея организации осеннего трипа, как рассказала пресс-аташе клуба Светлана Слепова, пришла спонтанно.

- Просто сидели-сидели, решили устроить пробег. Потом мы подумали, что по городам как-то неинтересно. Потом она немного модифицировалась - эта идея. И тут поступило предложение – почему бы нам не доехать до стелы Европа-Азия и не устроить там пикник.

На вопрос корреспондента «Эха», выдержат ли автомобили путешествие по уральским дорогам, Светлана без сомнений ответила – выдержат. Также субаристы планируют в тех городах, в которых будут останавливаться, устраивать показательные выступления. Время и место отправления колонны - 27 сентября, Октябрьская площадь. Члены клуба приглашают всех желающих принять участие в пробеге. Единственное условие – в колонне можно поехать только на автомобиле марки «Субару». В ином случае, возможно отправиться в короткое осеннее приключение вместе с членами клуба только в качестве пассажира.


Обсуждение
24534
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.