Верхний баннер
14:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 10 декабря 2018

В Перми установили одиннадцать новых светофоров

Одиннадцать новых светофорных объектов на дорогах Перми появилось в 2018 году. Шесть из них работают на солнечной энергии.

Как сообщает пресс-служба администрации города Перми, все новые светофоры оборудованы звуковым сопровождением для слабовидящих пешеходов.

Светофорные объекты устанавливаются в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий и на участках с наиболее интенсивным движением транспорта и пешеходов.

Новые светофоры установлены на перекрестке улиц Ветлужская – Марии Загуменных и на улице Встречной в районе ООТ «Энергетик», а также у ряда школ: на улице Нестерова (школа №42), улице Смирнова (школа №12), улице Глеба Успенского (школа №10), улице Полины Осипенко (школа №22), улице Мира,11 (Новые Ляды), улице Самаркандская (школа №32), улице Лодыгина (школа №76), Серебрянском проезде (школа №41), улице Лодыгина (школа №60), улице Лукоянова (школа №36). Там дополнительно были установлены желтые мигающие светофоры — для обеспечения безопасности учеников образовательных учреждений, — сообщили в Пермской дирекции дорожного движения.

В Перми установили одиннадцать новых светофоров
perm.com.ru

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
992
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.