Верхний баннер
10:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:15, 12 декабря 2018

Пермское УФАС требует вернуть два автобусных маршрута до Краснокамска

УФАС по Пермскому краю требует у министерства транспорта Прикамья вернуть краснокамские автобусные маршруты №199 и №520. Соответствующее предупреждение направлено в министерство надзорным органом, сообщает 59.ру. 

Напомним, год назад краевой Минтранс отменил девять краснокамских автобусных маршрутов, объяснив это «оптимизацией транспортной сети». 

С жалобой на Минтранс в УФАС обратился перевозчик трех краснокамских маршрутов. По данным УФАС перевозчик несколько раз обращался в министерство, чтобы получить разрешения на перевозки, однако ответа не получал. 

УФАС потребовал восстановить маршруты до 23 ноября, однако информации о его исполнении в УФАС не поступало. Сейчас решается вопрос о возбуждении антимонопольного дела. 

Пермское УФАС требует вернуть два автобусных маршрута до Краснокамска

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1264
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.