Верхний баннер
18:52 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:21, 12 декабря 2018

Жители Закамска решили сами украсить новогоднюю ёлку носками и варежками

В группе "Вконтакте" "Наш Закамск" один из жителей выложил фотографию новогодней ёлки, установленной на одной из площадей микрорайона. По словам очевидцев, украшением ёлки занимаются местные жители.

С наступающим... ЗАКАМСК! Вот такая красавица у нас стоит уже больше 2-х недель на площади у фонтана... поставить - поставили, а украшать - такую возможность видимо предоставили самим жителям.... вот и стараются всем миром....кто конфету повесит, кто - варежку забытую..... кто носок.... Одно радует - елочка все таки настоящая, а не фальшивая как во многих районах!!!! Может найдется спонсор и украсит елочку красиво и гирлянду бы еще. 

Жители Закамска решили сами украсить новогоднюю ёлку носками и варежкамиФото: группа ВК "Наш Закамск"

 Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1000
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.