Верхний баннер
21:43 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:28, 15 декабря 2018

В Перми при столкновении иномарок пострадали 4 человека

В Мотовилихинском районе Перми при лобовом столкновении иномарок пострадали четыре человека. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Соликамской. 

По предварительной информации, 40-летний водитель Hyundai Sonata, двигаясь в сторону улицы Кирпичной, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai Elantra. 

- От удара «Хендай Элантру» отбросило на столб ЛЭП, а затем иномарка перевернулась, - пояснили в ГУ МВД по Пермскому краю. – пострадали водитель и 41-летняя женщина-пассажир из Hyundai Sonata. Кроме того в больнице находятся пассажирки 28 и 32 лет из второго автомобиля.

 По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
3062
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.