Верхний баннер
13:38 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:12, 22 декабря 2018

"Злоупотребление должностными полномочиями". СК возбудил дело по факту ЧП в Соликамске

Следственные комитет по Пермскому краю возбудил уголовное дело по факту возгорания на шахте АО "Уралкалий" в Соликамске. Дело возбуждено по статье 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", сообщает краевая газета "Звезда" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. 

Напомним, в субботу утром произошло возгорание в четвертой шахте СКРУ-3 АО "Уралкалий" в Соликамске. Сообщается, что загорелась монтажная пена во время строительных работ. В момент инцидента в шахте находилось 17-ть строителей, 8-ым удалось выбраться. Судьба девятерых неизвестна. На месте ЧП развернут оперативный штаб, работают спасательные службы. Однако, по оценкам экспертов, шансы на выживание горняков минимальны. 

 

"Злоупотребление должностными полномочиями". СК возбудил дело по факту ЧП в Соликамске


Обсуждение
2128
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.