Верхний баннер
00:13 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:51, 04 января 2019

Беспрепятственный проезд по Чусовскому мосту возможен после 7 января - глава минтранса края

Как сообщил на своей странице в Instagram министр транспорта Пермского края Николай Уханов, сейчас "прорабатываются варианты переходных участков сопряжения, для плавного проезда в целях увеличения скорости проезда по перекрывающему металлическому листу над опорой номер 14". По его словам, планируемый срок выполнения работ – с 5 по 7 января.

Напомним, дефект деформационного шва над опорой Чусовского моста был обнаружен в конце декабря прошлого года. 29 декабря было объявлено о завершении ремонта, однако пермяки были недовольны происходящим на мосту. Металлическая "заплата", появившаяся после ремонта, серьезно повлияла на скорость движения и спровоцировала пробки.

Запись министра транспорта региона в Instagram не оставила пользователей Сети равнодушной. Пермяки начали оставлять эмоциональные комментарии: "В любую сторону пробки, и именно в то время когда так нужен быстрый проезд ( (", "И чего толку от этой поделки? Вопрос с мостом не решили. С 9го на работу с 14 в школу как добираться?"

Впрочем, были и позитивные отклики: "Спасибо, что оперативно отреагировали на сигнал!"

Напомним, ремонтные работы на мосту через Чусовую велись в декабре прошлого года.


Обсуждение
1308
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.