Верхний баннер
21:51 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:54, 07 января 2019

Пермская певица выступила в полуфинале телевизионного конкурса «Новая звезда»

Пермячка Александра Панова спела в полуфинале Всероссийского телевизионного конкурса «Новая звезда-2019». В этом году выявится два победителя: их выберут жюри и зрители. 


-Мне посчастливилось исполнить две песни, каждая из которых наполнена эмоциями. Очень надеюсь, что я смогла поделиться этими эмоциями с вами, и вы почувствовали мою любовь к музыке и тому, что я делаю. Благодарю вас за поддержку и тёплые слова - они вдохновляют,  — рассказала Александра Панова. 

На прошлом конкурсе «Новая Звезда» пермячка Анна Сатонина вошла в десятку финалистов. Нашу землячку можно поддержать, проголосовав за неё на официальном сайте проекта «Новая Звезда-2019». Пермская певица выступила в полуфинале телевизионного конкурса «Новая звезда»


Обсуждение
1037
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.