Верхний баннер
10:15 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:24, 10 января 2019

Проект продления дороги по улице Крисанова до шоссе Космонавтов появится к 2020 году

Администрация Перми объявила открытый конкурс на проектирование автодороги по улице Крисанова от Пушкина до шоссе Космонавтов.

По контракту исполнитель должен будет провести комплексные изыскания — инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические, инженерно-гидрометеорологические и другие. Необходимо разработать не менее четырех различных вариантов строительства объекта.

Из предполагаемых вариантов строительства одноуровневая и двухуровненвая развязки на шоссе Космонавтов с трамвайными путями на улице Крисанова с присоединением к трамвайным путям на Пушкина и одноуровневая и двухуровневая развязки на шоссе Космонавтов с трамвайными путями на Крылова.

После сдачи проекта и обоснования разных вариантов строительства, будет проведена государственная экспертиза.

Максимальная цена контракта — 183 миллиона рублей. Работы необходимо выполнить до 19 октября 2020 года. 

Проект продления дороги по улице Крисанова до шоссе Космонавтов появится к 2020 году
Фото: transphoto.ru

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
1804
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.