Верхний баннер
14:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:06, 15 января 2019

Власти Перми определили даты первых торгов на размещения рекламных конструкций

Администрация города Перми объявила первые торги на размещение в Перми рекламных конструкций. Они пройдут 29 и 31 января. Всего на электронный аукцион выставлено 60 лотов. 

На аукционах разыгрываются места под размещение рекламы в Орджоникидзевском, Ленинском, Свердловском, Дзержинском и Индустриальном районах. Договор будет заключаться на 8 лет. Участниками могут стать как физические, так и юридические лица. Вид, тип и общую площадь информационного поля можно узнать на сайте муниципального образования города Перми.

Напомним, что с 1 января 2019 года в Перми действует новая схема размещения рекламных конструкций в городе. В новой схеме в Перми отмечено 916 мест для размещения. Она допускает установку суперсайтов, рекламных щитов, сити-бордов, сити-форматов, пилларов и других видов, а крупноформатная реклама вынесена за пределы города. Новые рекламные места должны пополнить бюджет города более, чем на 66 миллионов рублей. Еще 3,66 миллиона рублей поступят в бюджет в виде пошлин за выдачу разрешений. 

Власти Перми определили даты первых торгов на размещения рекламных конструкций

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
844
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.