Верхний баннер
13:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:41, 21 января 2019

Болельщики «ПАРМЫ» хотят объявить клубу бойкот 

Напомним, в эту пятницу пермяки проиграли аутсайдеру Единой лиги ВТБ со счетом 88:63. После поражения от польской команды «Зелена Гура» на выезде в социальных сетях баскетбольного клуба появились предложения от болельщиков бойкотировать следующий домашний матч, который пройдет 27 января с командой «Локомотив-Кубань» (12+).

Помимо предложений снять главного тренера пермяки призывают провести игру в тишине: «Предлагаю бойкот первой четверти с Локо. Полная тишина. Иначе нас болельщиков и дальше будут игнорировать», пишет один из пользователей. Другие спорят, что с таким отношением на игры и вовсе лучше не ходить: «Серьезно?) Да, ребята сыграли далеко не лучшим образом, но теперь обижаться на них и отворачиваться? Да, обидно и неприятно, но лучше не ходить на игры вообще, чем ходить с таким отношением)». 

Один из постоянных и активных болельщиков Антон Петров призвал не игнорировать матч, а выразить свое недовольство на баннере:

Вы не идёте на матч, вы его игнорируете. А кого конкретно вы игнорите? И как вы об этом заявите? Я предлагаю простой способ. Возьмите лист ватмана, напишите фамилию, а рядом поставьте дизлайк. Приходите на матч всё равно. Выскажите свою позицию. Ведь можно не только кричать, можно выражать свою эмоцию! И НУЖНО! Так будет понятна ваша позиция, иначе - не понятно, кто лишний пассажир в команде, вы это только в соцсетях готовы обсудить?

Некоторые болельщики выразили желание встретиться с командой и вести уже конструктивный диалог лицом к лицу, а не комментариями в соцсетях. 

Генеральный директор «ПАРМЫ» Александр Башминов в разговоре с «Эхом» отметил, что бойкотировать игру или нет, это право каждого, кто приходит в «Молот». Однако пока в клуб не поступало просьб о встрече с командой и руководством. «Как только болельщики обратятся к нам с просьбой о встрече, мы ее организуем, в этом мы никогда не отказывали», — отметил Александр Башминов. 

Болельщики «ПАРМЫ» хотят объявить клубу бойкот 
Фото: БК «ПАРМА»

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1285
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.