Верхний баннер
11:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:57, 23 января 2019

В Перми в 2020 году построят новую дорогу от Садового до Вышки-2

Максим Решетников на своей странице в Instagram рассказал о строительстве нового мостового перехода, который соединит улицу Старцева, проспект Октябрят и улицу Восстания, для разгрузки выезда из района Вышка 2. 

Городская администрация предоставила шесть вариантов строительства, которые могли бы разгрузить дороги, но остановились именно на этом. Проект будет состоять из двух очередей: первым будет строиться участок от улицы Старцева/улицы Уинской до улицы Восстания — около 2,5 км, вторым — участок от улицы Восстания до улицы Целинной.

Сроки строительства и его этапы станут известны в начале следующего года. Проектирование начнется в этом году, а в следующем, предположительно, строительство. 

В Перми в 2020 году построят новую дорогу от Садового до Вышки-2
Форум «Город Пермь 24 Ру»

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2369
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.