Верхний баннер
09:20 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:38, 30 января 2019

В реготделении «Единой России» Пермского края переизбрали секретаря и президиум

Конференция регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края состоялась в Перми 29 января. На конференции делегаты переизбрали секретаря реготделения и утвердили состав Регионального политсовета и его президиум.

Переизбрание руководящих органов прошло согласно изменениям в уставе партии — полномочия президиума были расширены и теперь он определен постоянно действующим выборным коллегиальным органом.

– Внесение изменений и дополнений в устав «Единой России» продиктовано необходимостью приведения отдельных положений Устава в соответствие с практической деятельностью партии, – отметил Вячеслав Григорьев.

Секретарем регионального отделения Пермского края партии «Единая Россия» переизбран депутат Пермской городской Думы Вячеслав Григорьев. Заместителями — Александр Бойченко, Юрий Борисовец и Юрий Уткин.

На конференции также утвердили составы Регионального политического совета и его президиума — в них вошли 60 и 20 человек соответственно. 

В реготделении «Единой России» Пермского края переизбрали секретаря и президиум

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1170
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.