Верхний баннер
03:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:42, 30 января 2019

Шесть тысяч пермяков примут участие в «Лыжне России»

Гонка пройдет 37-ой раз в соревнованиях примут участие спортсмены — профессионалы, ветераны, видные политики, школьники и семьи. «Лыжня» состоится в Прикамье 9 февраля. Центральная площадка по традиции расположится на СК «Пермские Медведи», ул. Спортивная, 22. 

В этом году участникам, в зависимости от возраста и физической подготовки, будет предложено преодолеть одну из трех дистанций: 2019 метров, 5 или 10 км. 

Ожидается, что в общей сложности в Пермском крае на старт выйдут более 11 тысяч человек. Из них 5 тысяч жителей примут участие в «Лыжне России» в более 30 муниципалитетах: Александровского, Больше-Сосновского, Верещагинского, Горнозаводского, Еловского, Красновишерского, Осинского, Уинского, Чайковского муниципальных районов, городов Соликамска, Чернушки, Чусового и других. 

Подать электронную заявку на участие можно с 1 по 8 февраля пройдет на сайте Министерства физической культуры и спорта Пермского края: www.sport.permkrai.ru 

Кроме того, заявку можно подать с 4 по 8 февраля, с 14:00 до 19:00 во Дворце спорта «ОРЛЕНОК», в УДС «МОЛОТ», в СК ИМ В.П. СУХАРЕВА и в СК «ПРИКАМЬЕ». 

Участники соревнований допускаются только при наличии медицинской справки. 

«Лыжня России» (6+) — зарекомендовавший себя спортивный проект. Он проводится Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Пермского края. 

Все подробности на сайте Министерства физической культуры и спорта Пермского края: www.sport.permkrai.ru 

Шесть тысяч пермяков примут участие в «Лыжне России»
Министерство физической культуры и спорта Пермского края

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1302
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.