Верхний баннер
01:53 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:03, 07 февраля 2019

Эксперты проверят грунты рядом с домом по улице Революции, 3/1

Продолжаются работы по дому на Революции 3/1, где обрушились плиты перекрытия на техническом этаже.

В департаменте жилищно-коммунального хозяйства администрации Перми рассказали, что сейчас МКУ «Пермская городская служба спасения» совместно с ООО «СК «Достойное жилье» провели работы по демонтажу плиты, которая находится в подвешенном состоянии над входом в технический этаж. Также демонтирован утеплитель на обрушившихся плитах, расчищена кровля от снега и льда. На 14 этаже были установлены стойки, сообщается на сайте администрации Перми.

Для обследования были приглашены специалисты из Пермского национального исследовательского политехнического университета. Работа экспертов началась 29 января.

31 января департамент, ОАО «ВерхнекамТИСИз» и ресурсноснабжающие организации согласовали схему колонкового бурения скважин и статического зондирования для определения соответствия инженерно-геологических условий, фундаментов и оценки геотехнической ситуации.

В настоящее время известно, что за получением компенсации за аренду жилья обратились жильцы 51 квартиры. Попасть в квартиру за вещами жильцы могут в вечернее время в сопровождении сотрудников охраны.

По телефону 244-46-00 продолжает работу горячая линия. 

Эксперты проверят грунты рядом с домом по улице Революции, 3/1


Обсуждение
1028
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.