Верхний баннер
10:31 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:20, 08 февраля 2019

Сегодня в Москве прощаются с пермским тележурналистом Юрием Кучинским

Из Перми в Москву на похороны приехали его родственники. Юрию Кучинскому 12 февраля исполнилось бы 43 года. 

Сегодня в Москве прощаются с пермским тележурналистом Юрием Кучинским

Как стало известно «Эху Перми»,  прощание с Юрием Кучинским состоится в 16 часов в Москве на кладбище в Балашихе на ул.Окольная 6.

Корреспондент канала НТВ, воспитанник пермской телевизионной школы, ушел из жизни 6 февраля. Причина смерти неизвестна, он был найден мертвым у себя дома.

«У него был особый, всегда узнаваемый, индивидуальный стиль сюжетов. Юрий как никто мог раскрыть и показать с неожиданного ракурса даже самую банальную тему. За прошедшие годы для многих из нас он стал не просто коллегой, но и другом», ― говорится в сообщении телеканала НТВ.

Кучинский родился 12 февраля 1976 года в Перми. В 1999 году он окончил филологический факультет Пермского государственного университета, долгие годы  делал с командой единомышленников экономическую программу «Деловой квартал», которая выходила на телеканале «Ветта». После проработал несколько лет в телекомпании  «Авто-ТВ» и был одним из лучших пермских журналистов. В 2004 году переехал в Санкт-Петербург, где работал на федеральных каналах, последние 12 лет присоединился к команде НТВ в Москве.

 


Обсуждение
1992
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.