Верхний баннер
21:44 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:53, 18 февраля 2019

Глава города наградил спасателей дебаркадеров в Перми

Глава города наградил спасателей дебаркадеров в Перми
Местное время

Накануне глава города Перми Дмитрий Самойлов наградил спасателей, которые освободили изо льда оторвавшиеся от причала дебаркадеры и теплоход.

Напомним, инцидент произошел 22 января — от причала в районе Мотовилихинских заводов оторвало три плавсредства. На двух из них находились люди — спасатели сумели доставить их на берег на лодках без угрозы для жизни. Позже дебаркадеры и теплоход вмерзли в лед и оказались запертыми в центре Камы, в связи с чем был введен режим ЧС. Оперативный штаб во главе с мэром принял решение отбуксировать застрявшие плавсредства. Операция прошла успешно — дебаркадеры и теплоход отбуксировали на безопасную стоянку.
 
Уральское следственное управление на транспорте СК РФ начало проверку по факту отрыва от причала на Перми I дебаркадеров.

Обсуждение
1436
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.