Верхний баннер
05:11 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:43, 22 февраля 2019

Четыре игрока ЦСКА усилят сборную России на матче против Финляндии

Четыре игрока ЦСКА усилят сборную России на матче против Финляндии

Семен Антонов, Джоэл Боломбой, Никита Курбанов и Иван Ухов прилетели в расположение национальной команды в Перми перед решающим матчем квалификации Кубка мира-2019.

Все четыре баскетболиста ЦСКА 21 февраля приняли участие в матче Евролиги с «Гран Канарией». Из-за него они не смогли помочь сборной в проходившей параллельно гостевой встрече квалификации Кубка мира с Болгарией.

Уже вечером «новички» примут участие в тренировке сборной на паркете УДС «Молот». Там же в воскресенье и состоится матч Россия – Финляндия. Игра пройдет при аншлаге, ее прямую трансляцию можно будет посмотреть в 15:30 по московскому времени на телеканале «Матч ТВ» и официальном сайте Российской Федерации Баскетбола.

Отметим, от этой игры будет зависеть попадание сборной России на финальный турнир Кубка мира-2019 в Китай, а также продолжение борьбы за путевку на Олимпиаду-2020 в Токио.


Обсуждение
1566
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.