Верхний баннер
22:57 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:10, 28 февраля 2019

В центре Перми будут травить крыс после переезда зоопарка

Дератизация будет проходить в радиусе до 500 метров от зверинца.

В центре Перми планируется травить крыс. Это связано со скорым переездом пермского зоопарка на новое место в микрорайоне Нагорный.

Средства на комплексные меры по уничтожению грызунов выделят из краевого бюджета. Об этом говорится на официальном сайте администрации Перми.

«Установить на период 2019-2021 годов расходное обязательство Пермского городского округа по вопросу проведения мероприятий по дератизации на территории Ленинского района города Перми в связи с планируемым переездом муниципального автономного учреждения культуры «Пермский зоопарк», — говорится в документе.

Дератизацию планируют проводить в радиусе до 500 метров от границ пермского зоопарка на Монастырской, 10, на городской набережной и на территории Ленинского района.

Распределять бюджетные средства на меры по уничтожению крыс будут управление по экологии и природопользованию администрации города и администрация Ленинского района.

Переезд пермского зоопарка с улицы Монастырской в микрорайон Нагорный запланирован в 2020 году.


Обсуждение
1380
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.