Верхний баннер
15:05 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:42, 01 марта 2019

На ремонт тротуаров в Ленинском районе направят пять миллионов рублей

На портале Госзакупок 1 марта разместили электронный аукцион на выполнение работ по ремонту тротуаров, пешеходных дорожек и газонов вдоль тротуаров, пешеходных дорожек на территории Ленинского района Перми. Максимальная цена контракта — 5,157 миллиона рублей.

Согласно техзаданию, подрядчик должен будет разобрать старые покрытия и установить новые на улицах Ленина (от Сибирской до 25 Октября), Монастырской (от Куйбышева до Осинской), Борцов Революции и Осинской (от Монастырской до Окулова). Кроме того, на некоторых участках нужно будет засеять новый газон, а на улице Борцов Революции установить новые урны.
 
Заказчиком выступает МКУ «Благоустройство Ленинского района», средства на ремонт и реконструкцию выделяются из городского бюджета. Заявки принимаются до 18 марта, итоги аукциона подведут 21 марта. 

Обсуждение
1149
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.