Верхний баннер
13:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:21, 01 марта 2019

Открытие Дягилевского фестиваля-2019 пройдет на сцене ДК Солдатова

Об этом рассказала начальник отдела по организации конкурсов и фестивалей Пермского театра оперы и балета Анна Касимова в рамках презентации программы фестиваля, что в эти минуты идет в онлайн, на официальных аккаунтах театра в сети.

Открытие Дягилевского фестиваля-2019 пройдет на сцене ДК Солдатова

По сложившейся традиции, откроет Дягилевский фестиваль концерт фестивального оркестра под управлением Теодора Курентзиса. Музыканты исполнят «Симфонию №9» Густава Малера. Сцена ДК Солдатова позволит по-новому взглянуть на традицию открытия фестиваля и на сам оркестр, уверена Анна Касимова. Кроме того, вместимость зрительного зала в полтора раза больше зала Пермского оперного, что сделает одно из самых востребованный мероприятий Дягилевского фестиваля, доступнее для зрителя.

Открытие Дягилевского фествиаля-2019 состоится 20 мая.


Обсуждение
1786
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.