Верхний баннер
12:56 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:17, 03 марта 2019

На развитие территорий Усолья за три года планируют вложить 900 млн рублей

Об этом на встрече с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым сообщил глава Березниковского городского округа Сергей Дьяков.

По словам главы городского округа, выделенные средства пойдут на покупку и установку игровых комплексов в детских садах, строительство сельских клубов, на финансирование автобусных межпоселковых рейсов и ремонт коммунальных сетей.

— На освещение Усолья будет направлено 22 миллиона. Также запланированы работы по приведению в порядок системы тепло- и водоснабжения. В планах строительство и ремонт систем водоснабжения в более чем 20 населенных пунктах, — отметил Сергей Дьяков.

Кроме того, планируется усилить работу по переселению людей из аварийного жилья, в Усолье таких домов сейчас 29, в них проживают около 400 человек. Уточняется, что заявки на ликвидацию домов уже направлены как в региональную, так и в федеральную программы.


Обсуждение
1049
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.