Верхний баннер
14:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 04 марта 2019

Пермская Масленица поддержит Год театра в России

Программу празднования масленичной недели в Пермском доме народного творчества "Губерния" дополнит нетрадиционная площадка "Театральная".

Пермская Масленица поддержит Год театра в России

Со слов организаторов, проводы зимы в 2019 году в "Губернии" больше напоминают небольшой разножанровый фестиваль. Это сделано специально, чтобы удовлетворить запросы разного зрителя: утром здесь будет интересно посетителям с детьми, днем желающим обучиться на мастер-классах, а вечером тем, кто ищет разного рода развлечений. Вся программа тематически поделена на площадки: "Интеллектуальная", "Мастеровая", "Кулинарная", "Музыкальная" и "Театральная". Последнюю, например, составят вовсе не масленичные постановки, такие как "У сливного бочка" театральной студии "Птах", спектакль "Алиса" с декорациями, выполненными по мотивам работ Сальвадора Дали детского театрального коллектива "Красный цветок" и постановка "Слепые" студии "Пилигрим" - рассказала специалист по фольклору этноцентра ПДНТ "Губерния" Наталья Кожанова:

Мы в этом году поддерживаем Год театра в России. Спектакли были выбрали не то, чтобы специально под Масленицу, но мы давно работаем с этими коллективами и когда выдалась возможность показать их творчество и интересные премьеры этих студий, мы воспользовались как раз Масленичной неделей

Масленичная неделя в "Губернии" (0+) проходит с 3 до 9 марта.


Обсуждение
1479
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.