Верхний баннер
23:32 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:30, 06 марта 2019

Владислав Третьяк приедет в Пермь

Владислав Третьяк приедет в Пермь
Из открытых источников

Советский хоккеист, тренер и олимпийский чемпион прибудет на церемонию закрытия «Золотой шайбы», которая пройдет с 16 по 24 марта на площадках Перми и Краснокамска.

В престижных соревнованиях примут участие 64 команды из 62 регионов России. Пермский край представят три хоккейных клуба.

«Металлург» из Соликамска попал в группу «В» к команде из Приморского края, Самарской области и Чувашской республики.

«Гайва» из Перми будет выявлять сильнейшего в группе «С», куда попали команды Нижегородской области, Ненецкого автономного округа и Пензенской области.

«Прометей» из поселка Павловский Пермского края попал в группу «Л» к спортсменам из Костромы, Санкт-Петербурга и Кирова. Сам Владислав Третьяк отметил, что турнир «Золотая шайба» - это возможность для юных хоккеистов проявить свои таланты.

Уважаемые жители Пермского края, я очень рад тому, что именно Пермский край имеет большую честь провести финал всероссийских соревнований по хоккею «Золотой шайбы». Великий Анатолий Тарасов, который основал «Золотую шайбу» говорил, что «Золотая шайба» - это пропуск в будущее, это экзамен для наших молодых хоккеистов. Давайте пожелаем им успехов, пожелаем им побед, хорошего хоккея. Я Владислав Третьяк приглашаю вас в Пермь и Краснокамск с 16 по 24 марта на эти соревнования. Давайте поболеем за наших ребят.

В этом году победителя «Золотой шайбы» ждет новый кубок, который станет переходящим.


Обсуждение
1297
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.