Верхний баннер
08:06 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:33, 15 марта 2019

Пермские могулисты поборются за Кубок России в Чусовом

Пермские могулисты поборются за Кубок России в Чусовом
Сайт спортшколы «Огонёк»

С 15 марта на трассах спортшколы «Огонёк» в городе Чусовом Пермского края стартует финальные этапы по фристайлу в дисциплинах могул, парный могул и акробатика. Участие в соревнованиях примут все сильнейшие спортсмены страны.

Для могулистов соревнования в Кубке России являются заключительными в отборе на Первенство Мира 2019 года, которое состоится в Итальянском местечке Вальмаленко. Кроме того, по результатам этих стартов и Чемпионата России будет отбираться состав национальной сборной для подготовки к следующему сезону.

Индивидуальный могул будет дебютировать на новом склоне, длина которого 230 метров, а средний угол 28 градусов. Пермский край будет представлять самая многочисленная команда, в ее составе вошли: Анастасия Смирнова, Виктория Лазаренко, Елизавета Безгодова, Андрей Махнев, Дмитрий Колесников, Артем Шульдяков.

Не менее представительные составы и у команд Санкт-Петербурга, Красноярска, Краснодарского края, республики Башкортостан, Москвы и других регионов. 

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте.


Обсуждение
1866
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.