Верхний баннер
12:19 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:44, 18 марта 2019

В думе Перми обсудят собираемость платежей за вывоз мусора

Депутаты комитета по городскому хозяйству пермской гордумы на заседании в среду, 20 марта, в очередной раз обратятся к ходу «мусорной реформы» в Перми. Доклад, согласно повестке, будет держать начальник департамента ЖКХ Александр Власов.

По словам председателя комитета Вячеслава Григорьева, «у депутатов есть вопросы к администрации, которые мы транслируем от горожан». Кроме того, члены комитету ждут первую статистику по платежам.

Мы решили снова рассмотреть положение в отрасли, когда будут готовы первые итоги по сбору платежей с населения, обсудить решение каких-то узких проблем, которые характерны для первого этапа внедрения системы. Какие-то вопросы системны, какие-то локальны. Нам нужна стабильная работа отрасли, без сбоев и переплат, как в других регионах.

В думе Перми обсудят собираемость платежей за вывоз мусора
Пресс-служба администрации города Перми

Текст: Алексей Колышкин


Обсуждение
1494
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.