Верхний баннер
20:23 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:59, 20 марта 2019

В Перми отменили три аукциона на пассажироперевозки по автобусным маршрутам

На них заявился только «Пермгорэлектротранс».

Сегодня, 20 марта, на сайте Госзакупок появилась информация об отмене трех аукционов на право осуществления пассажирских перевозок по автобусным маршрутам. 

Дело в том, что на участие в торгах по каждой из закупок поступило только по одной заявке. Все они принадлежат муниципальному предприятию «Горэлектротранс». Для того, чтобы торги признали состоявшимися, на участие в конкурсе должно заявиться, как минимум два участника. 

Маршруты, для которых так и не определили будущего перевозчика, это № 11 «Микрорайон Парковый – микрорайон Садовый» с начальной стоимостью контракта 66,9 миллиона рублей; №3 «Станция Пермь-1 – микрорайон Нагорный» с контрактом на 63,9 миллиона рублей; № 62 «Милиционера Власова – микрорайон Крохалева» с контрактом на 37,1 миллиона рублей.

Напомним, специально для того, чтобы обслуживать автобусные маршруты, администрация города в 2019 году закупила 85 автобусов «Волгабас». Предполагается, что они поступят в распоряжение МУП «Пермгорэлектротранс». 

В Перми отменили три аукциона на пассажироперевозки по автобусным маршрутам
volgabus.ru

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте.


Обсуждение
1138
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.