Верхний баннер
09:44 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:39, 27 марта 2019

Депутаты одобрили бесплатные пересадки в общественном транспорте в Перми

На заседании Гордумы 26 марта пермские депутаты поддержали инициативу о бесплатных пересадках в течение 40 минут на городских автобусных маршрутах, сообщает краевая газета «Звезда».

 
Система начнет работать на 11 маршрутах автобусов с мая 2019 года. Полноценно она заработает на всех маршрутах в 2020 году. С 2017 года система уже работает в наземном электротранспорте — троллейбусах и трамваях.
 
– Пересадка будет бесплатной, но для этого нам необходимо дождаться заключения экспертов, потому что все обсуждения могут вестись только после этого. Например, автобус из Кировского района только 40 минут идет до центра. Все эти нюансы необходимо учесть, принять взвешенное, грамотное решение, – прокомментировал закон председатель комитета по городскому хозяйству Вячеслав Григорьев
 
Депутаты одобрили бесплатные пересадки в общественном транспорте в Перми
volgabus.ru

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте.


Обсуждение
1444
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.