Верхний баннер
20:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:51, 02 апреля 2019
Автор: Роман Попов

Пермячка получила место для дочери в детском саду только с третьего раза

Сначала Светлане Патокиной дали детский сад в 20 километрах от дома, затем - в пяти километрах. Только с третьего раза она получила место в садике для своей двухлетней дочки возле дома.

Как признается сама Светлана, теперь ей предложили место в том детском саду, который находится рядом с их домом. 

У семьи Патокиных нет возможнгости возить двухлетнюю дочь далеко от дома, у Светланы нет личной машины, а на руках всегда младшая дочь. Рядом с их домом находится целых семь садиков, однако ни в одном из них долгое время для пермячки не находилось места.

— Нам дали детский сад №410, как раз тот, который я просила – рядом с домом! Сегодня заключили договор, начнем ходить с мая. Все супер! Так что последняя статья «Шило на мыло» сработала. Позвонили мне в пятницу из департамента. Очень вежливо поговорили со мной, скинули контакты заведующей, с ней созвонилась, договорилась на 2 апреля. Сегодня уже с утра мы заключили договор. Нас там ждут. Даже не верится в это счастье! Единственное, номер группы не прописан, но это потом в мае нас определят. Сейчас уже идет формирование групп, — рассказала «В курсе.ру» счастливая мама.


Обсуждение
1601
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.