Верхний баннер
11:39 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:40, 24 апреля 2019

Юные хоккеисты команды «Молот-2009» стали бронзовыми призерами турнира «Прорыв»

Воспитанники пермского хоккея уступили лишь лидерам. В упорных матчах со столичным «Динамо» и «СКА-Юность» из Екатеринбурга счет был одинаковым – 1:3 не в пользу «медведей».

За то с другими соперниками молодые молотобойцы выступили отлично. Была одержана победа над нижегородским «Торпедо», московским ЦСКА. Повержен грозный ярославский «Локомотив», нижнекамский «Нефтехимик» и хабаровский «Амур».

Тренер «Молота-2009» Артур Зайцев отметил, что в целом турнир оказался интересным по накалу, до последней игры было не понятно, кто останется с медалями. Порадовало, что ребята не побоялись свитеров с логотипами клубов КХЛ, и провели хорошую серию игр.

Итоговая таблица традиционного турнира «Прорыв»

  1. «Динамо» (Москва);
  2. «СКА-Юность» (Екатеринбург);
  3. «Молот» (Пермь);
  4. «Торпедо» (Нижний Новгород);
  5. ЦСКА (Москва);
  6. «Локомотив» (Ярославль);
  7. «Нефтехимик» (Нижнекамск);
  8. «Амур» (Хабаровск). 

Юные хоккеисты команды «Молот-2009» стали бронзовыми призерами турнира «Прорыв»
ХК «Молот-Прикамье»

 


Обсуждение
1966
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.