Верхний баннер
15:55 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:54, 10 июня 2019

Власти Перми планируют потратить 15 миллионов рублей на благоустройство после сноса незаконных киосков

Соответствующая поправка внесена на рассмотрение депутатов пермской Гордумы.

Всего за этот год было демонтировано 186 нестационарных торговых объектов, а сумма наложенных штрафов за незаконное размещение составила 18,3 миллиона рублей, сообщили в администрации города. По словам чиновников, все преобразования, касающиеся НТО, планируется завершить до конца 2019 года.



Напомним, что в прошлом году Пермская дума ужесточила правила размещения НТО на частных территориях. Согласно этому закону, нельзя устанавливать НТО на придомовых территориях, площадках для отдыха, детских, спортивных площадках, стоянках, а также в границах полосы отвода автомобильной дороги. 

Власти Перми планируют потратить 15 миллионов рублей на благоустройство после сноса незаконных киосков

Фото: Пермь Активная


Обсуждение
1341
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.