Верхний баннер
00:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:43, 13 июня 2019

«Лето Парк 2019» в Перми откроется 23 июня. Он станет почти в два раза меньше, чем в прошлом году

В этом году 23 июня на городской эспланаде вновь откроется пространство «Лето Парк». Площадки расположатся на той же территории, что обычно — в квартале эспланады от Борчанинова до Попова, но их станет намного меньше.

В 2019 году «Лето Парк» обойдется без самой крупной площадки — Фестивального дома. Исчезли из «городка» и искусственный каток и другие площадки. Среди того, что «осталось»: лаундж-зона, но уже без просмотров фильмов, «Сказариум» и «Город мастеров», которые не будут кардинально отличаться от прошлого года.

Напомним, в 2018 году в парке были организованы отдельная игровая площадка для детей, с огромной песочницей 100 кв.м, батутами и горками, рядом с ней был расположен прокат со спортивным инвентарем, где каждый желающий играл в настольный теннис, бадминтон и футбол. Особенностью того года стали лекции, выставки и мастер-классы в Фестивальном доме и, конечно же, летний каток.

В этом же году, «изюминкой» станет концерт номеров, которые признали лучшими на Всероссийской студенческой весне в Перми. Кроме того, на площадках «Лето Парка» разыграют Кубок Пермского края по стритболу.

«Лето-Парк» (0+) начнет свою работу 23 июня и простоит в центре Перми до 30 сентября.

«Лето Парк 2019» в Перми откроется 23 июня. Он станет почти в два раза меньше, чем в прошлом году

Фото: vikiperm.ru


Обсуждение
1816
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.