Верхний баннер
15:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:21, 12 июля 2019
Автор: Елена Сарманова

Апелляционный суд: внесение бывшего президента «Амкара» в его кредиторы законно

17 арбитражный суд апелляционный суд Пермского края не удовлетворил жалобы министерства физической культуры и спорта Пермского края и ООО «ЧОО «Цербер-Пермь» в отношении решения нижестоящей инстанции о внесении в список кредиторов «Амкара» его бывшего президента Геннадия Шилова.

Как сообщает ИА «Местное время», краевой арбитраж внес в список кредиторов депутата заксобрания с требованием к клубу в 256 млн рублей, а минспорту с требованиями в 543,411 млн рублей было отказано. Против включения Геннадия Шилова в список кредиторов был и конкурсный управляющий «Амкара». 


Обсуждение
1675
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.