Верхний баннер
20:58 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:32, 18 июля 2019

С третьего раза Фонд капремонта нашёл подрядчика на ремонт дома на Ветлужской в Перми

На выполнение капремонта общего имущества многоквартирного дома по улице Ветлужская, 66 найден подрядчик. По итогам аукциона им стало ООО «Триумф». Уточнить эту информацию на сайте госзакупок не удалось, передает ИА «Местное время».

Дом ждёт капитальный ремонт крыши, несущих конструкций, также нужно отремонтировать и утеплить фасад дома. В настоящий момент идет разработка проекта ремонта, после чего у компании будет 120 дней, чтобы выполнить все работы. 

По сообщению пресс-службы краевого Фонда капремонта, компания зарегистрирована в Качканаре в Свердловской области. Договор заключили по максимальной цене — 98 млн рублей.

На портале Госзакупок нет соответствующего аукциона даже в ряду несостоявшихся. Пресс-служба фонда ответила ИА «Местное время», что такие ситуации периодически происходят, так как договор проходит проверку и позже появится на сайте госзакупок снова. 

С третьего раза Фонд капремонта нашёл подрядчика на ремонт дома на Ветлужской в Перми

Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
2040
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.