Верхний баннер
16:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:10, 25 июля 2019

Минздрав обещает исправить нарушения антитеррористической безопасности в двух больницах Прикамья к 2020 году

Министерство здравоохранения Пермского края прокомментировало ситуацию с выявлением недочётов в двух медицинских учреждениях.

Напомним, в прошлом году прокурорская проверка выявила нарушения в Юсьвинской районной и Пожвинской участковой больницах. За это время никаких мер по повышению безопасности территорий больниц не проведено, сообщает ИА «Местное время».

Минздрав Прикамья объяснил, что в 2017 году был разработан и утвержден паспорт безопасности Юсьвинской районной больницы, а также составлен план мероприятий, необходимых для устранения выявленных недостатков. На сегодня выполнена установка тревожных кнопок в отделении скорой медицинской помощи в Юсьве и в Майкоре.

В связи с ремонтом регистратур и холлов поликлиник в рамках проекта «Новая поликлиника», установка тревожных кнопок и видеонаблюдения внутри больницы запланирована на 2019 год. Организации поста охраны и ремонт ограждения планируются в 2020 году. 

Минздрав обещает исправить нарушения антитеррористической безопасности в двух больницах Прикамья к 2020 году

Фото: из открытых источников


Обсуждение
2196
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.