Верхний баннер
20:08 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:11, 14 августа 2019

Баскетболист Александр Платунов остается в Перми

Пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» подписал новый контракт со спортсменом, соглашение рассчитано на три года.

Защитник Александр Платунов является воспитанником пермской школы баскетбола. Он прошел все этапы молодежного проекта «ПАРМЫ», начиная с выступления за ДЮБЛ клуба с 2014 года. В 2016 году он вошел в состав молодежной команды, успешно выступил в сезоне, а после присоединился к основе БК «ПАРМА».

За время, проведенное в БК «ПАРМА» он успел принять участие в Матче Звезд Единой Молодежной Лиги ВТБ и Всемирной Летней Универсиаде. Выступал за юношескую сборную России, играл в Финале Четырех Кубка России 2019, после которого получил звание MVP турнира. Недавно Александр Платунов дебютировал в сборной России.



Обсуждение
2227
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.