Верхний баннер
07:03 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:46, 21 августа 2019
Автор: Федор Цехмистренко

«Т Плюс» поможет застройщикам ускорить процедуру подключения объектов к тепловым сетям

Компания открыла в Перми первый офис для обслуживания юридических лиц, связанных со строительной отраслью. В режиме «единого окна» застройщики могут оперативно пройти все процедуры подключения новых объектов к тепловым сетям. Это первый подобный проект в периметре «Т Плюс».

В «Т Плюс» отмечают, что для клиентов существенно сократятся сроки рассмотрения заявок. Ранее заявителям необходимо было провести несколько встреч с профильными специалистами ресурсоснабжающей организации. Теперь же достаточно всего двух визитов — для подачи документов и получения договора.

Открытие таких офисов стало одним из элементов кампании по повышению клиентоориентированности «Т Плюс» в рамках новой политики подключений. Она предусматривает работу с застройщиками как стратегическими партнерами. Для этого в компании сокращают сроки рассмотрения заявок и реализации проектов присоединения, упрощают процедуры подключения новых объектов. Во взаимодействие с ключевыми клиентами включаются сотрудники на всех уровнях от генерального директора до рядового специалиста. Создание «единого окна» для застройщиков станет общей практикой для всех филиалов «Т Плюс».

«Т Плюс» поможет застройщикам ускорить процедуру подключения объектов к тепловым сетям

Фото: ПАО «Т Плюс»


Обсуждение
1363
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.