Верхний баннер
11:25 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:03, 24 августа 2019

В Москве в реанимацию госпитализирован известный музыкант Петр Мамонов

Музыканту диагностировали инфаркт миокарда, он помещен в реанимацию.

Приступ инфаркта у Петра Мамонова случился в субботу 24 августа, когда они вместе с супругой находились в загородном доме в 140 километрах от Москвы.

Жена Ольга приняла решение отвезти артиста к столичным медикам. В больницу музыканта удалось довезти спустя три часа. Об этом супруга Петра Мамонова рассказала в интервью 5-tv.ru.

Сообщение о болезни Петра Николаевича появилась на его официальной странице в Facebook в субботу днем. Там же сказано, что из-за болезни все ближайшие концерты будут отменены.

Петр Мамонов известен как рок-музыкант, основатель, вокалист и автор песен группы «Звуки Му». Как актер, Мамонов играл в нашумевших фильмах «Игла», «Остров», «Царь» и других картинах.


Обсуждение
1987
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.