Верхний баннер
04:59 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:31, 07 ноября 2019

В Перми открылся 2-й Всероссийский конкурс «Корпоративный музей»

Мероприятия проходят в культурно-рекреационном пространстве «Завод Шпагина».

С 7 по 9 ноября в формате творческого форума запланированы мастер-классы ведущих экспертов и практиков. Основной частью программы станут презентации конкурсных проектов. В 17 номинациях представлено более 90 проектов от 44 участников. Официальный партнер II Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» – организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Стоит напомнить, что при поддержке компании совсем недавно в Перми были открыты памятник первооткрывателю Пермской нефти профессору Павлу Преображенскому и Музей пермской нефти после масштабной реновации, которые посетят участники Всероссийского конкурса «Корпоративный музей».

Отметим, идея конкурса «Корпоративный музей» родилась в Перми, до настоящего времени подобных не существовало. Впервые встретятся музеи ведущих компаний из разных отраслей. В номинации «Общественное признание» победителя определили интернет голосованием. Это Музей железных дорог АО «РЖД», г. Санкт-Петербург. Лучших в 16 других номинациях конкурса «Корпоративный музей» 7 и 8 ноября выберут члены Экспертного совета. В его составе – ведущие эксперты музейного дела, ученые и маркетологи.


Обсуждение
2322
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.