Верхний баннер
10:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:41, 13 января 2020
Автор: Федор Цехмистренко

После массовой аварии под Краснокамском двое пострадавших остаются в тяжелом состоянии

Состояние двух пострадавших в аварии в Краснокамском районе оценивается как стабильно тяжелое. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Пермского края.

Всего в больницах региона остаются четверо из 12 пострадавших в массовом ДТП под Краснокамском. У одного из них зафиксировано состояние средней тяжести, еще один находится в удовлетворительном состоянии.

Авария произошла 10 января. Столкнулись грузовая машина, рейсовый автобус с детьми, «Газель» и три легковых автомобиля. Предварительной причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения. Водитель «Лады Гранты» начал обгонять большегруз. По встречной полосе двигался большегруз, водитель которого, чтобы избежать столкновения начал тормозить, из-за чего прицеп вынесло на встречку.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

После массовой аварии под Краснокамском двое пострадавших остаются в тяжелом состоянии

Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
2459
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.