Верхний баннер
03:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:37, 22 января 2020
Автор: Федор Цехмистренко

«Пермь-300» могут поручить курировать Максиму Решетникову

Ранее за подготовку к празднованию юбилея города отвечал бывший зампред правительства РФ Виталий Мутко.

Максим Решетников на посту министра экономического развития продолжит курировать часть проектов в Пермском крае, среди них, в частности, подготовка к празднованию 300-летия Перми и строительство моста через реку Чусовая. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье». Напомним, на проект «Пермь 300» краевые власти планировали потратить из бюджета 12,9 млрд рублей, на эти средства должны построить новый зоопарк, здания художественной галереи и театра оперы и балета. 

«Пермь-300» могут поручить курировать Максиму Решетникову

Фото: rg,ru

Напомним, Максим Решетников ушел с поста главы региона 21 января, президент Владимир Путин принял его отставку и подписал указ о назначении в новый состав правительства Михаила Мишустина в качестве министра экономического развития. На этой должности Решетников сменил Максима Орешкина. Досрочные выборы губернатора Пермского края должны состояться 13 сентября 2020 года.


Обсуждение
2324
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.