Верхний баннер
20:38 | | 26 СЕНТЯБРЯ 2021

$ 73.01 € 85.68

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 31 января 2020

В Перми наградили победителей 53-го конкурса им. А. П. Гайдара

В Доме журналиста 24 января прошла торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса им. А. П. Гайдара 2019 года.

На конкурс поступило 85 работ от 71 журналиста. Некоторые авторы заявились на конкурс в нескольких номинациях.

Лауреатами и дипломантами 53-го краевого журналистского конкурса им. А. П. Гайдара стали:

«Журналист краевой газеты (журнала) Пермского края 2019 года»

Лауреат: Дмитрий Енцов, газета «Новый компаньон» (г. Пермь)

Дипломанты: Марина Вяткина, газета «Здравствуй» (г. Пермь), Максим Шардаков, газета «Звезда» (г. Пермь)

Специальный приз жюри: Евгения Пастухова, газета «Новый компаньон» (г. Пермь)

«Журналист городской (районной) газеты Пермского края 2019 года»

Лауреат: Лариса Огородникова, газета «Вперед» (п. Октябрьский)

Дипломанты: Екатерина Подчезерцева, газета «Зори Плюс» (г. Добрянка); Елена Гирко, газета «Краснокамская звезда» (г.

Краснокамск); Валентина Бас, газета «ГородОК» (г. Соликамск).

«Тележурналист Пермского края 2019 года»

Лауреат: Полина Рифа, телекомпания ВЕТТА-24 (г. Пермь)

Дипломанты: Екатерина Ушкова, телекомпания НТК (г. Нытва); Наталия Луначева, ООО «Телевидеоцентр» (г. Березники)

«Радиожурналист Пермского края 2019 года»

Лауреат: Татьяна Захарова, радио «Комсомольская правда-Пермь» (г. Пермь)

Дипломанты: Ярослав Богдановский, радио «Комсомольская правда-Пермь» (г. Пермь); Наталья Филимонова, филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пермь» (г. Пермь)

«Журналист интернет-СМИ Пермского края 2019 года»

Лауреат: Денис Вихров, Properm.ru (г. Пермь)

Дипломанты: Ольга Татаркина, Просоликамск.рф (г. Соликамск); Екатерина Воронова, Zvzda.ru (г. Пермь)

«Фотожурналист Пермского края 2019»

Специальный приз жюри: Иван Козлов, Zvzda.ru (г. Пермь)

«Специальный журналистский проект 2019 года»

Лауреат: проект «Мамаев курган — Соликамск», газета «Соликамский рабочий» (г.
Соликамск)
Дипломанты: проект «Зеленая подписка», газета «Березниковский рабочий» (г. Березники); проект «ДобрячОК», газета «Очерский край» (г. Очер)

«Юный журналист Пермского края 2019 года»

Лауреат: Валерия Калинина, газета «Соликамский рабочий» (г. Соликамск)

Дипломанты: Екатерина Лянгасова, газета «Искра» (г. Лысьва); коллектив «Доброе радио», гимназия № 10 (г. Пермь)

Лауреатом конкурса памяти журналиста Валерия Дементьева признан проект «Война бывает разной. Афганистан», газета «Искра» (г. Лысьва).

Фото: страница в «Вконтакте» Крестины Безгодовой


Обсуждение
1934
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.