Верхний баннер
03:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:18, 07 февраля 2020

Максим Решетников отдаст врио губернатора свой аккаунт в Instagram

Об этом он заявил во время последней онлайн-трансляции с жителями региона.

Сегодня, 7 февраля, бывший губернатор Пермского края, а ныне министр экономического развития РФ Максим Решетников во время последней онлайн-трансляции в Instagram с жителями региона заявил, что отдаст свой аккаунт новому врио губернатора Пермского края Дмитрию Махонину, потому что это аккаунт не Максима Решетникова, а губернатора. Он также заявил, что его Instagram – это «история обещаний, побед, и где-то были неудачи».

Максим Решетников завел аккаунт в Instagram в конце 2017 года. В последние годы ресурс использовался для общения с населением. Сейчас у Максима Решетникова насчитывается 106 тысяч подписчиков. У Дмитрия Махонина тоже свой аккаунт Instagram. До назначения на должность врио губернатора у него было больше 600 подписчиков, а сейчас на него подписаны 3,2 тысячи человек.

Максим Решетников отдаст врио губернатора свой аккаунт в Instagram


Обсуждение
2382
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.