Верхний баннер
22:31 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:50, 17 февраля 2020

Экс-секретарь крайизбиркома стал и. о. замруководителя администрации губернатора Пермского края

Александр Смертин назначен исполняющим обязанности заместителя руководителя аппарата правительства Пермского края. Об этом сообщает «Новый компаньон».

Ранее эту должность занимал Назим Султанов. Он уволился в связи с возможным переходом на работу в Министерство экономического развития РФ, которое с 21 января возглавил бывший губернатор Пермского края Максим Решетников. 

Александр Смертин был секретарем краевой избирательной комиссии с июня 2011 года. С 1999 по 2003 годы работал ведущим специалистом, главным специалистом юридического отдела, а затем начальником отдела регистрации хозяйственных структур и индивидуальных предпринимателей администрации Ленинского района Перми, с 2003 года был заместителем начальника управления ГУ «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Ленинскому району Перми».


Обсуждение
2473
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.