Верхний баннер
03:43 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:36, 20 февраля 2020

Пермская мэрия заплатит 16,4 миллиона рублей за телесюжеты о своей работе

Начальная максимальная цена контракта составила 16,4 миллиона рублей.

Администрация Перми объявила аукцион на оказание услуг по созданию и размещению информационных видеоматериалов на региональном телевизионном канале о деятельности органов власти. Начальная максимальная цена контракта составила 16,4 миллиона рублей.

В расчете начальной максимальной цены указано, что стоимость одного видеосюжета длительностью от 60 до 90 секунд составила 51 тысячу рублей. За двухминутный ролик мэрия готова заплатить 57 тысяч рублей, за 12 минут эфирного времени — 74,2 тысячи рублей.

Подрядчик должен будет размещать новостные сюжеты в будни в утреннее и вечернее время, а также выпускать тематические и диалоговые телепрограммы, специальные репортажи и проводить выездные съемки. По условиям техзадания все материалы о работе органов власти должны размещаться на двух региональных или местных телевизионных каналах. При этом в лицензии на вещание должно быть указано, что среда вещания универсальная. Итоги конкурса будут подведены 13 марта.


Обсуждение
2049
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.